Eine kleine Auswahl von Produkten für Menschen die an Zuckerkrankheit leiden
für den ersten Überblick. Es gibt noch viel mehr Diabetikerprodukte in der Riedborn Apotheke und im Online-Shop, den Sie mit einem Klick auf eine Abbildung erreichen.
Accu-Chek Mobile FastClix Lanzettentrommel 24 Lanzetten
4,64€
inkl. MwSt, zzgl. Versand
19,34/100 ST
Alsidiabet Zimt - Catechine für Diabetiker Kapseln 30 Stück
20,04€
inkl. MwSt, zzgl. Versand
66,80/100 ST
Pedisoft Silikonring large 2 Stück (Durchmesser ca. 15 mm)
8,90€
inkl. MwSt, zzgl. Versand
4,45/1 St
PediSoft TexLine Druckschutz small 2Stück (Durchmesser ca. 25mm)
9,02€
inkl. MwSt, zzgl. Versand
4,51/1 St
Thiogamma Turbo-Set 50 ml Infusionslösung 5 Stück
71,46€
inkl. MwSt, zzgl. Versand
1429,20/100 Stück